Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Если вы — занятой человек, посвятивший себя карьере, и при этом в вашем доме живет хорек, как и любое домашнее животное, требующий внимания и регулярных прогулок, — компания «Хорькофф и Ко» предлагает уникальную услугу «Хорьковод на час»!

Ведущий специалист нашего офиса с удовольствием посетит вашего хорька в удобное для него и вас время и после короткого знакомства составит индивидуальную программу выгула вашего любимца, в которой будут учтены все потребности и особенности хозяина и животного. Программой предусмотрены: щадящие прогулки в поствакцинационный период, ограничение доступа к объекту выгула собак крупных пород и людей, враждебно настроенных по отношению к хорькам. Умело подобранная шлейка позволит вашему любимцу свободно перемещаться по тротуарам и лазать по деревьям, а в случае, если ваш хорек — самочка, — предусмотрительно составленный календарь благоприятных для зачатия дней послужит основанием для запрета общения с самцами в этот период.

Для беременных самочек профессионалами нашего центра разработана специальная программа прогулок, в которую входит прослушивание классической музыки, чтение литературы о жизни выдающихся хорьков, а также еженедельное посещение занятий хорькойогой и культурно-досуговых мероприятий.

Подарите своему любимцу возможность регулярного общения с природой и окружающим миром, не заключайте животное в четырех стенах — и хорек еще много лет будет радовать вас своей активностью, здоровым образом жизни и широким кругозором!

Автор: Ольга Токарева

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх