Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

У вас есть бабушка, которой вечно не сидится дома? Вы понимаете, что ей скучно, а потому не можете запретить ей каждую очередную прогулку с подругами по культурным местам? А от ваших попыток сопроводить её до места назначения она лишь отмахивается?

Наверное, вы и сами порой считаете себя параноиком, когда в очередной раз переживаете за неё, а она лишь смеётся над этим. А когда ваша бабушка со своими подружками возвращается с очередного концерта для пожилых, счастливая, довольная и словно помолодевшая, вы даже чувствуете вину за то, что не хотели её отпускать…

Но телевизор неумолим. Вот снова новости, и ничего хорошего в них нет: то пенсионера сбили на пешеходном переходе после парада 9 мая, то старушка не успела перейти дорогу, а недавно купивший права лихач сбил её уже почти на тротуаре. А иногда и статистику приведут о том, как много пенсионеров погибают под колёсами машин…

И вновь вы покрываетесь холодным потом! Ведь сегодня как раз праздник, когда пьяных водителей становится в несколько раз больше. А ваша непоседа пару часов назад нарядилась и убежала с подружками в ДК, куда очередной депутат пригласил старушек на бесплатный просмотр блокбастера советских времён…

В такие вечера и не знаешь, что делать – то ли валерьянку пить, то ли за бабушкой бежать, то ли запретить ей выходить за пределы квартала. Где же выход?

Мы предлагаем вам решить проблему раз и навсегда! Услуга «Синхронный перевод старушек через дорогу» - решение, которое избавит от еженедельных переживаний. Как ей воспользоваться? Очень просто!

Когда ваша бабушка с подругами вновь запланирует прогулку по культурным местам, позвоните нам.

· Наши сотрудники проводят всю компанию до места назначения и заберут после окончания мероприятия.

· На каждую пенсионерку полагается по одному приставленному лицу. Сопровождает их исключительно молодёжь: воспитанные, умные, позитивные студенты городского вуза. Они максимально внимательно переведут через дорогу старушек и доставят их домой в целости и сохранности.

Если вы думаете, что бабушки откажутся от такого предложения, то просто доверьте дело нам. У нас уже есть опыт таких прогулок. Когда две-три пожилые подружки собираются переходить на зелёный свет, а им вдруг предлагают помощь приятного вида студенты, которые по своим манерам напоминают комсомолов времён их молодости, они просто не могут отказаться. А уж когда их торжественно переводят через дорогу, уважительно, учтиво, старушки просто расцветают от радости, гордости, от оказанного им внимания.

Позвоните прямо сейчас и узнайте подробности! Услуга «Синхронный перевод старушек через дорогу»: будьте спокойны за свою бабушку!

Автор: Марина Белова

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх