Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

Мир вокруг вас стремительно меняется, а песочницы остаются прежними. Беспристрастно оцените этот объект в вашем дворе, и вы увидите:

· пересыпающийся за низкие борта песок;

· маленькое пространство, в котором не хватает места для всех желающих;

· следы регулярных посещений собак и кошек;

· невозможность использования зимой и во время дождя.

Вас не устраивает внешний вид и функциональная ограниченность песочницы в вашем дворе?

Всё круто изменит новаторская услуга от компании «Мы лучше всех» – монолитное строительство песочниц с отделкой под ключ. Мы строим песочницы из бетона и оформляем внутреннее пространство каждого объекта. Монолитная песочница станет гордостью вашего двора. За прочными стенами находится целый мир из песка, в котором вас ожидает множество сюрпризов.

Наши объекты

Мы заботимся о здоровье и безопасности наших клиентов и соблюдаем все нормы ГОСТа и санитарно-гигиенические требования к строительству песочниц. Большие деревянные окна пропускают солнечный свет, надёжная стальная дверь с антивандальным видеодомофоном защищает от проникновения местных хулиганов и животных, использующих песок не по назначению. Крыши монолитных песочниц кроются голландской черепицей ярких расцветок.

Снаружи все наши объекты выглядят одинаково. Это сделано специально для узнаваемости бренда «Мы лучше всех». Монолитные песочницы – это одноэтажные здания размером 5*5 м с двумя большими окнами. Внутренняя организация пространства имеет тематическую направленность. Оцените наши разработки, которые изменили знакомую всем песочницу до неузнаваемости. В видеокаталоге представлены уже функционирующие в городах нашей страны модели монолитных песочниц.

1. Для детей. Объект оборудован мягкими диванчиками для мам и витринами для выставки детских поделок из песка.

2. Для романтиков. Объект стилизован под морское побережье. С эффектом 6D!

3. Для копирайтеров. Объект напоминает песочницу для романтиков с единственным отличием: здесь предусмотрен бесплатный Wi-Fi.

4. Для творчества. Планировка предназначена для проведения мастер-классов по созданию картин из песка.

5. Для спорта. Это многофункциональный спортзал. Здесь будет весело любителям пляжного волейбола и поклонникам нового вида спорта: бои без правил по колени в песке.

Посмотрите здесь фото и видеорепортажи с уже сданных в эксплуатацию объектов. Вы увидите, что главное преимущество наших монолитных песочниц – это возможность весело и интересно проводить в них свободное время в любую погоду. Подробные технические характеристики всех объектов вы можете посмотреть здесь. Список используемых при строительстве материалов находится тут.

NEW!

Следите за обновлениями на нашем сайте. Скоро у нас появится новинка – монолитные песочницы для выгула животных.

Как заказать услугу монолитное строительство песочниц

1. Позвоните по телефону 777-777 или оставьте заявку на нашем сайте.

2. Назначьте удобное вам время и место встречи со специалистом компании «Мы лучше всех».

3. Просмотрите каталог и получите подробную консультацию по всем вопросам.

4. Оплатите услугу любым удобным вам способом.

5. Наслаждайтесь из окна высокотехнологичным и практически бесшумным процессом строительства монолитной песочницы в вашем дворе.

Сроки строительства монолитной песочницы

Компания «Мы лучше всех» гарантирует, что построит песочницу из бетона всего за 7 рабочих дней. Организация внутреннего пространства занимает от 5 до 15 рабочих дней.

Цена монолитной песочницы

Цена рассчитывается индивидуально во время встречи с нашим специалистом. Если вы уговорите всех соседей скинуться на строительство песочницы и займётесь сбором денег, то для вас услуга станет бесплатной.

Бонус за быстрый заказ

Заказывайте услугу монолитное строительство песочниц сейчас, и вы станете участником розыгрыша призов от наших партнёров: фирменных совочков из золота от ювелирной компании «Золушка» и мешочков с песком весом 50 кг от карьера «Грануляк».


Автор: Лано4ка

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх