Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга для счастливых: "круглосуточное наблюдение за часами"

Почему счастье так хрупко? Суровая реальность все время вырывает вас из его объятий, а часы становятся злейшим врагом. Хочется остановить мгновение, но пока, увы, это невозможно. Мы решили проблему, отравляющую жизнь многим людям! Теперь вы можете быть счастливы постоянно, а наблюдение за часами оставьте нам.

Инновационная услуга круглосуточного наблюдения за часами избавит вас от необходимости отвлекаться на рутину. Вам своевременно напомнят о необходимости забрать ребенка из детсада, заправить машину, позвонить важному клиенту. Вы обязательно выспитесь, не опоздаете на работу, вовремя пообедаете и не пропустите день рожденья лучшего друга. И все это – не выпадая ни на минуту из состояния счастья.

Бывает, что человек счастлив только во сне и, просыпаясь, мучительно встраивается в серую действительность. Это о вас? Мы будем вашим счастливым будильником – каждый день у вас будет начинаться с приятной телефонной беседы о радостях жизни (оплата поминутная, оптимистичный рингтон для будильника в подарок). Так вы постепенно научитесь впускать счастье в свою реальную жизнь и растягивать его на весь день.

Но что делать, если вы пока несчастливы? Специально подготовленный оператор готов звонить вам по заранее утвержденному расписанию (а по желанию – в случайно выбранное время) и пробуждать в вас удовлетворенность жизнью. А утвердившись в этом блаженно-радостном состоянии, вы сможете максимально оценить услугу для счастливых – круглосуточное наблюдение за часами. Обратитесь к нам прямо сейчас, и в дополнение к трем дням бесплатной тестовой версии услуги вы получите в подарок карманное издание бестселлера «777 поводов для счастья»!

Звоните нам по телефону (777) 777-77-77 в любое время дня и ночи. Услуга круглосуточного наблюдения за часами доступна без выходных и праздников (с нами вся ваша жизнь превращается в непрерывный праздник).

Будьте счастливы, а за временем проследим мы!

О стоимости услуги, вариантах абонементов и отзывах наших клиентов вы в любой момент можете узнать на www.nesсhastnyh.net.

Внимание! Праздничная акция февраля! В День влюбленных для всех счастливых пар скидка 50% и СМС-поздравление для любимого человека в подарок!


Автор: Ирина _А

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх