Тестовое задание: Утюг со свистком

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Утюг со свистком

На российском рынке бытовой электроники до сих пор преобладают импортные товары. Отечественные компании пока проигрывают конкуренцию иностранным брендам. Но и у нас есть производители, продукция которых по качеству значительно превосходит абсолютно все зарубежные аналоги. Утюг «ТГ-1» российской компании «Турбогладь» по всем параметрам обладает неоспоримыми преимуществами над другими разновидностями утюгов, существующими на сегодняшний день.

Преимущества данной модели становятся очевидными при первом же взгляде на нее. Уникальный и оригинальный дизайн корпуса сочетает в себе элементы художественного мастерства и соображения практичности и удобства. Тщательно подобранная гамма красок в цветовом оформлении корпуса позволяет утюгу гармонировать с любым дизайном интерьера. А удобная мягкая ручка дает возможность свободно водить утюг по гладильной доске безо всякого напряжения руки.

Что касается функциональной оснащенности модели, то здесь можно говорить о самом полном наборе всех существующих на сегодняшний день возможностей бытовой электроники. Температурный режим гладильного элемента регулируется автоматической системой, которая самостоятельно выбирает нужную температуру в зависимости от типа ткани и степени ее помятости. Точно так же регулируется подача воды и пара. Благодаря этому исключается возможность сожжения ткани. А специальные датчики определяют качество выполняемой утюгом работы, и информация об этом высвечивается в виде цифр в процентах на специальном маленьком табло. Как только ткань становится разглаженной на 100%, утюг подает соответствующий звуковой сигнал.

Чтобы работающему с утюгом человеку было не очень скучно выполнять эту рутинную работу, в утюг вмонтирован музыкальный проигрыватель с USB-выходом.

Позаботились разработчики и о пожарной безопасности. Утюг оснащен датчиками дыма и огня, в случае срабатывания которых прибор самостоятельно выключается и начинает громко свистеть. Кроме этого, утюг дополнительно можно настроить на автоматическое выключение по истечении определенного промежутка времени (любого), в течение которого его не касалась рука человека.

Купить утюг можно в любом фирменном магазине компании «Турбогладь». До 1-го марта проводится акция: если вы принесете с собой в магазин тот утюг, который сейчас есть у вас дома, то сможете в обмен на него приобрести утюг «ТГ-1» с 80%-ной скидкой. Спешите!


Автор: Илья Калыков

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх