Тестовое задание: Световой меч

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Световой меч

Обостренное чувство справедливости давно не дает вам покоя? В вашей груди гулко бьется сердце истинного джедая, а ваша высшая миссия – защита добра в нашей Галактике? Значит, вам прямая дорога в спецподразделение миротворцев «Братство Йоды» или в ряды героев-одиночек. В любом случае вам понадобится современный световой меч, который сделает торжество справедливости неизбежным!

В ногу со временем!

Наша компания «Джедай Ltd», используя собственные инновационные разработки, производит световые мечи нового поколения с уникальными техническими характеристиками. Рукоять анатомической формы с противоскользящим покрытием поможет удерживать меч во время многочасового боя, а ее изысканный дизайн прекрасно сочетается как с военной формой, так и с плащом супергероя, смокингом или бикини. Мощный кристалл создает устойчивый энергетический клинок, способный сразить наповал сотню врагов, вооруженных примитивным стрелковым оружием. А удобная кнопка активации, надежный предохранитель и универсальный разъем подзарядки максимально упрощают эксплуатацию изделия.

Универсальный выбор

Вооружившись нашим мечом, вы легко справитесь со злодеями всех мастей, а также одержите сокрушительную победу в бою с противником, превосходящим вас по росту, весу и объему талии.

Кроме того, наша продукция может применяться в абсолютно мирных целях: например, в качестве лампочки Ильича во время тайных партсобраний или переносного мангала на семейных пикниках.

Оружие справедливости на любой вкус

В компании «Джедай Ltd» вы можете купить СВЕТОВЫЕ МЕЧИ:

  • классического дизайна с мощными синими кристаллами и возможностью регулировки длины энергетического луча;
  • с изогнутыми золотыми рукоятями (для высшего командного состава);
  • шото с коротким клинком (они могут выполнять функцию штык-ножей);
  • двухфазные (для бойцов-универсалов);
  • элегантные раздвоенные клинки (для женских спецподразделений);
  • а также тренировочные модели (для начинающих борцов за справедливость).

Вся продукция «Джедай Ltd» проходит обязательную сертификацию и тестируется лучшими инженерами-испытателями, что делает ее совершенно безопасной для владельца. Но главное – для приобретения наших световых мечей не нужно получать лицензию!

Хотите стать обладателем уникального оружия справедливости за половину его стоимости? Позвоните нам по номеру 223-322-223 прямо сейчас, и получите два меча по цене одного, а также сменный энергетический кристалл в подарок! А если вы назовете нашему менеджеру кодовое слово, которое увидите, заполнив регистрационную форму, вас ждет ПРИЗ – копия легендарного зеленого светового меча Люка Скайуокера!

Автор: И. C.

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх