Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Кастрюля с неоновой подсветкой «КастрюЛайт» – инновация в области кухонных разработок, позволяющая сделать процесс приготовления пищи поистине завораживающим. Теперь на кухне не нужно включать свет для того, чтобы проверить, не выкипела ли вода в кастрюле и не разварилась ли картошка. Для самых хозяйственных хозяек, для самых женственных женщин – изысканная кастрюля с неоновой подсветкой, цвет которой вы можете подобрать в тон своему фартуку.

Создайте на кухне атмосферу клубной вечеринки – поставьте на плиту сразу несколько кастрюль с неоновой подсветкой! Теперь готовка никогда не будет такой скучной, как раньше! Можно бесконечно смотреть на три вещи: на кипящую в кастрюле воду, на неоновый свет и на то, как хлопочет хозяйка. Истинное волшебство рядом – на вашей кухне. Вам даже необязательно накрывать на стол: все будут сыты одним лишь видом кастрюли с неоновой подсветкой!

Это лучшее, что можно было придумать для женщины. Это даже лучше утюжка для волос! Попробуйте и убедитесь сами. Специально к празднику 8 Марта в каждой кастрюле «КастрюЛайт» подарок – «Галина Бланка Буль-Буль».


Автор: Елена Володина

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх