Тестовое задание: Услуга "Разведение карпов в вашей ванне"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Разведение карпов в вашей ванне"

Современные идеи для бизнеса разнообразны и оригинальны, но только небольшое количество проектов можно реализовать без стартового капитала. Наша компания, являясь лидером по успешной реализации бизнес-идей, предлагает вам уникальную и эффективную услугу по разведению карпов в домашних условиях. Воплощение этого проекта не повлечет серьезных финансовых вложений, а так как карп является востребованной на рынке, вкусной и полезной рыбой, то его продажа не потребует много усилий и затрат времени.

Наша компания поможет вам закупить мальков карпа оптовой партией на рыбоводном предприятии или в рыбном хозяйстве. На начальном этапе можно разводить рыбу в ванне квартиры или частного дома, закупив специальные рамки и садки. Но, необходимо учитывать, что не следует длительное время выращивать рыбу в ванне, так как карпам требуется свобода перемещения, а также условия, которые приближены к естественной среде обитания.

В период разведения карпов в ванной комнате наши специалисты обеспечат необходимые условия содержания, к которым можно отнести:

  • использование фильтрованной воды;
  • создание максимальной прозрачности воды;
  • обеспечение яркого и постоянного освещения;
  • размещение на дне емкости песка и специального мелкопористого материала;
  • регулярное очищение емкости от слизи;
  • кормление рыбы гранулами с содержанием астаксантина.

В ванне среднего размера можно поместить большое количество мальков, а после продажи рыбы и получения первой прибыли следует приобрести бассейн с подсветкой.

Важно помнить, что профессионализм, упорство и трудолюбие специалистов нашей компании помогут вам получить прибыль в любом бизнесе, даже в том, который на первый взгляд кажется невыполнимым и бесперспективным.


Автор: Ева

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх