Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Мухи! Как тут не вспомнить бессмертные строки Александра Сергеевича Пушкина: «Ах, лето красное, любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи!». Что только не предпринимал человек для избавления от назойливого общества вредоносных насекомых – а результат, если и достигался, то минимальный! Народные средства просты и доступны, но лавровое и кедровое масло, камфара, мята, полынь не наносят существенного вреда мухам. (Возможно, те не знают об их губительном действии, и потому невосприимчивы к ним). И как в таких условиях полюбить лето?!

Но теперь, наконец, можно сделать это! Теперь можно полюбить лето, потому что есть средство! И это ответственное заявление – не аналогия рекламы в духе персонажа «Незнайки на Луне»: «Жалеть не будут коротышки, и не потратят деньги зря, коль будут покупать коврижки конфетной фабрики «Заря»!». Здесь будет уместней другой бессмертный текст: «Налетай, торопись!», но без шутейного подтекста! Никаких шуток! Шутки кончились – для мух, по крайней мере!

Речь – не о новомодных аэрозолях и ультразвуковых уничтожителях. Нет, они тоже хороши! Они тоже оказывают воздействие на мух – но не формата «Один-два клика – и ваши хождения по мукам превратятся в хождение по мухам!».

Да, отдельные экземпляры падают на лету, в результате чего борцу с насекомыми обеспечено хождение по мухам не иносказательно, а буквально. Но это занятие хлопотное, затратное и неэстетичное. А ведь есть более простое и действенное средство! «Хождение по мухам» – это не обязательно… хождение по мухам! Последние исследования учёных доказали, что самым действенным средством в борьбе с мухами является… липкая бумага! Мухи так и липнут к ней! Липнут и мрут… как мухи!

По всем показателям – в том числе, и органолептическим – бумага вне конкуренции, если это – товар от отечественного производителя! Наша липкая бумага – это натуральный продукт! Никакой вредной химии, никаких генных модификаций – и стопроцентный результат! Просто делайте закладки в проблемных местах – и собирайте «урожай»! «Хождение по мухам» обеспечивается и без нарушения норм санитарии! Совсем не обязательно «ходить по головам» и нагружать подошвы! Лучше зайти на наш сайт (адрес сайта) – и все ваши проблемы (вместе с мухами) останутся в прошлом!

Покупайте нашу липкую бумагу! Поддержите отечественного производителя – и он поддержит вас в борьбе с извечным врагом рода человеческого – мухами! Все вместе превратим хождение по мукам в хождение по мухам!

Автор: Алик Сандер

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх