Тестовое задание: Наполнитель для холодильника

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Наполнитель для холодильника

На свете нет ни одного человека, которому нравилось бы мыть холодильник. Но каждый, у кого есть холодильник, хочет, чтобы из него доносились только приятные ароматы любимых продуктов. Сегодня это очень просто!

Положите в ваш холодильник впитывающий наполнитель. Пористые гранулы, из которых он состоит, справляются со всеми видами неприятных запахов. Наполнитель без следа удаляет даже те запахи, которыми пропитываются пластмассовые стенки.

Драить стены уксусом и солью по нескольку раз больше не нужно, уборка в холодильнике сводится к минимуму. Если появляется неприятный запах – положите наполнитель снова, и неприятность быстро исчезнет. Одно движение – и всё в порядке.

Домашний уют – совокупность важных мелочей. Такая простая и полезная вещь, как наполнитель для холодильника, действительно добавит ещё одни элемент в уют вашего дома. И заодно сэкономит немного времени, избавив вас от дополнительной уборки.

Пусть ничто не отвлекает вас от моментов кулинарного творчества или подготовки к семейному ужину. Позвольте ароматам вашей кухни приятно впечатлять вас, удивлять друзей и близких. Запах свежих продуктов всегда должен быть натуральным и чистым.

Пользуйтесь наполнителем для холодильника, и проблема с лишними запахами перестанет возникать. Наполнитель не токсичен и абсолютно безвреден для человека, поэтому лёгок в применении. Достаточно насыпать гранулы на тарелку и поставить на нижнюю полку.

Неприятный запах появился в морозильной камере? Это ненадолго. Наполнитель работает и при минусовой температуре. Так ему требуется больше времени, но не вам: вы по-прежнему совершаете одно движение для чистоты в холодильнике.

Гранулированный наполнитель – оптимальный вариант в соотношении цены и качества. И это при том, что он практически не требует от вас усилий, показывая самое эффективное действие по сравнению с другими средствами против неприятного запаха.

Если вам не нравится, как пахнет в холодильнике, но у вас ещё нет наполнителя, включите его в свой список покупок на сегодня, и завтра утром вы проснётесь с решённой проблемой за плечами.


Автор: witamin4iq

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх