Тестовое задание: Кроссовки для колобков

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кроссовки для колобков

Вряд ли можно поспорить с утверждением, что кроссовки – один из самых удобных видов обуви. Каждый колобок просто обязан иметь в своем обувном гардеробе такие симпатичные ботиночки. Они не просто подойдут каждому, они служат продолжением ноги. Путешествовать по сказочным лесам стало как никогда просто. Теперь никакая лиса не обманет колобка хитростью, а волк за ним не угонится. Колобок в кроссовках бегает быстрее голоногого зайца, это уже доказано британскими учеными в их последних исследованиях. Итог всеми известного литературного эпоса может измениться раз и навсегда только лишь благодаря такой обувной обновке.

Ассортиментный ряд кроссовок для колобков включает в себя различные модели, цветовые решения и модные тренды. Здесь вам и разноцветные шнурки, и высокие платформы, и дискотечный стиль. Спортивная обувь сегодня может быть не просто удобной, но еще и грациозной, красивой и эффектной. Функциональные характеристики данного модельного ряда также впечатляют. Кроссовки отличаются носкостью, прочностью и надежностью. Всего одной пары колобкам хватит на 350 сказок, рассказанных перед сном. Размерный ряд начинается с малипусечного и заканчивается ластообразным.

Выбирайте кроссовки и наслаждайтесь лесными прогулками и новыми знакомствами с комфортом. Примерив любую пару всего однажды, вы уже не захотите с ними расстаться.

Автор: wildcat

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх