Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовая зубочистка

Хотите обрести пресловутую голливудскую улыбку на всю оставшуюся жизнь, навеки забыть дорогу в стоматологическую клинику и садистский визг бормашины? Тогда вам не обойтись без новейшей разработки отечественных учёных – многоразовой зубочистки «Как у Гагарина!».

Новинка стала первым реально дошедшим до рынка воплощением коммерческих идей сотрудников научно-технологического комплекса в Сколково. Резиденты кластера биомедицинских технологий инновационного центра создали чудо-продукт, победивший главную болезнь XXI века – кариес.

Идея родилась в результате мозгового штурма, проведённого под девизом «Тридцать два – и ни зубом меньше!». Многоразовая зубочистка представляет собой кевларовую иголочку, позволяющую добраться до самых укромных межзубных щелей и выковыривать оттуда остатки пищи и любые другие инородные тела. Но это далеко не главное действие изделия. Зубочистка «Как у Гагарина!», по сути, – наноприбор. Внутри узенькой палочки проложен тончайший канал, по которому простым нажатием крошечной кнопки на головке зубочистки производится инжекторный впрыск специальной дезинфицирующей жидкости.

Состав жидкости – коммерческая тайна. Но известно, что в него входят катехины и другие вещества, способные уничтожать бактерии Lactobacillus и Streptococcus mutans. Именно они вызывают воспалительные процессы, ведущие к разрушению зубной эмали и развитию кариеса. Достаточно буквально минутного использования прибора три-четыре раза в день, чтобы губительный для бактерий препарат навсегда избавил вас от коварного заболевания пародонта.

Разработана целая линейка многоразовых нанозубочисток, отличающихся по дизайну. Антрацитово-чёрный «Снежок» и практичной камуфляжной расцветки «Снежок-1» подойдут для мужчин. Представительницам прекрасного пола предназначены гламурно-розовая «Белоснежка» и нежно-салатная «Снегурочка». Детский вариант «Снежинка» имеет пронзительно-бирюзовый цвет. Отдельная модель усиленного действия – «Голливуд нервно курит» – адресована тем, кто ещё не расстался с вредными привычками.

Впрочем, вы можете предпочесть серийному изделию эксклюзив и сделать индивидуальный заказ. Он будет выполнен с учётом пожеланий и вкусов клиента.

Прибор упакован в элегантную коробочку. Сама нанозубочистка уложена в изящный шёлковый чехол. В комплект входят также флакон с дезинфицирующей жидкостью и несколько насадок, привинчивающихся к изделию в зависимости от диаметра дырок в зубах.

Да, стоимость зубочистки «Как у Гагарина» не назовёшь демократичной. Но она многократно окупится уже в первый год отказа от посещения кабинета дантиста.

Наноприбор не продаётся в магазинах. Приобрести его можно лишь на сайте kakugagarina.ru. Один клик и простое оформление электронного заказа – и в любое удобное для вас время курьер доставит вам на дом последнее достижение отечественных высоких технологий. А если вы закажете набор для всей семьи «Снежная королева», весь февраль вас ждёт беспрецедентная скидка на 40 (сорок!) процентов.


Автор: Urnova

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх