Тестовое задание: Дубовые подвески с кристаллами Swarovski

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Дубовые подвески с кристаллами Swarovski

Давно любимая покупательницами всего мира марка Turbosvarovski представляет коллекцию украшений, выполненную в соответствии с последними модными веяниями. Компания воплотила в своих новых изделиях тренд последнего десятилетия – естественность и экологичность.

Изюминка коллекции – дубовые подвески с кристаллами Turbosvarovski. Элегантность и красота этого изделия, точность огранки стразов и оригинальный дизайн дубовой оправы покорят даже самую привередливую леди.

Каждое украшение изготавливается мастером вручную, поэтому вы, приобретая эту роскошную бижутерию, инкрустированную кристаллами, можете почувствовать тепло человеческой души. Мерцание и гладкость прозрачного хрусталя в этих подвесках завораживают, создавая удивительный контраст с фактурной дубовой подложкой.

Драгоценности от «ТурбоСваровски» никогда не подводят! Они не просто приковывают взгляды окружающих к их обладательнице, но и позволяют продемонстрировать хороший вкус хозяйки и ее высокий социальный статус.

Дубовые подвески с кристаллами Turbosvarovski – это удивительное сочетание простоты и изящества. Позвоните нам, чтобы заказать их прямо сейчас.

Автор: Seniora_Pomidorro

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх