Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Выгул хорьков"

Хорьки – милые и забавные домашние животные. Они очень быстро привязываются к своим хозяевам и абсолютно не проявляют агрессии к людям. Но их содержание требует от владельца наличия свободного времени, ведь это животное нуждается в частых прогулках (ежедневных по дому и не менее трех раз в неделю на свежем воздухе). Объясняется это родством домашних хорьков с их дикими собратьями, которые всю свою жизнь проводят в активном поиске пищи.

Стоит отметить, что выгул хорька – дело не из легких. Этот зверек весьма норовливый, поэтому за ним необходимо постоянно присматривать и оберегать от возможных неприятностей. Если же времени для прогулок с домашним любимцем не хватает, на выручку придут специалисты по выгулу хорьков.

Сотрудники нашей фирмы не просто обеспечат вашему хорьку качественную и полноценную прогулку, но и развлекут его различными играми. В обязанности специалистов ПП «Все для хорьков» входит:

- выезд на дом к клиенту, чтобы забрать хорька;

- осмотр животного перед прогулкой (во время него определяется наличие ранок, кожных высыпаний, состояние шерсти и подобное, а от его результата зависит время прогулки);

- прогулка на свежем воздухе;

- стимулирование активности хорька во время пребывания на свежем воздухе (игры, пробежки, преодоление препятствий и прочее);

- доставка животного домой после прогулки;

- повторный осмотр зверька (проводится, чтобы определить, не попал ли в шерстку животного клещ);

- мытье лапок или купание (последнее потребуется в том случае, если ваш любимец слишком испачкался во время игр).

Но и это еще не все. Сотрудники нашей фирмы могут устроить для вашего питомца не только индивидуальную прогулку, но и групповую.

Во время первой хорек доставляется в лесопарк, где он может под присмотром специалиста бегать по лужайкам, подниматься на небольшую высоту на деревья, играть в мячик и т.д.

Вторая предусматривает совместное гуляние нескольких хорьков (не более 10) под присмотром трех хорьководов. Помимо беганья, игр в мячик и лазанья на деревья, животные могут повеселиться друг с другом и поиграть в игры, которыми забавляются их дикие родственники. Групповые прогулки устраиваются на специально обустроенных площадках на территории нашей фирмы, что делает невозможным побег зверька.

Естественно, общение с себе подобными доставит вашему питомцу огромное удовольствие. Но услуга «групповая прогулка» доступна только для тех хорьков, которые прошли обследование на агрессивность у зоопсихолога. В нашей фирме соответствующие специалисты имеются, поэтому заказать данную услугу для своего любимца не составит труда. Периодичность прохождения осмотра – раз в полгода.

Цены на наши услуги умеренные, в чем вы можете убедиться сами, заглянув в прайс-лист. Каждый владелец хорька, без сомнения, сможет подобрать оптимальный набор услуг, сопутствующих выгулу зверька.

И помните, правильный уход за данным домашним животным – это не только его долголетие и здоровье, но и радость для всех ваших домочадцев. Ведь здоровый хорек никому не даст скучать.

Автор: Manich78

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх