Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

Сколько драм разыгрывается ежедневно на подмостках семейных сцен из-за неспособности человека скрыть свои поступки и завуалировать чувства! Как часто обрывается восхождение по карьерной лестнице по причине чрезмерной откровенности, недопустимой в бизнесе! Какое огромное количество людей страдает, заподозрив вашу неискренность или желание не говорить всей правды!

Но отныне вы сможете забыть о страхе разоблачения. Ваша ложь (враки, лукавство, хитрость, жульничество, брехня, выдумка, уловка, деза или клевета) будет настолько виртуозной и изящной, что вы и сами поверите в нее. Используя наш метод универсального обмана, вы сможете ввести в заблуждение не только незнакомых людей, но даже родственников, которые уверены (ха-ха), что знают вас как облупленного.

Метод универсального обмана позволит научиться манипулировать друзьями, обеспечит быстрое повышение по службе, сделает брак, находящийся на грани краха, безоблачным и светлым. Ознакомившись с основными положениями учения об «искренней лжи», положенной в основу метода универсального обмана, вы станете самым счастливым человеком на свете! Вы почувствуете, что не только являетесь центром вселенной, но и обретете силы для эффективного управления ее законами.

В основе метода лежит разработанная дипломированными специалистами нашей компании засекреченная технология инициирования влияния на субъект с дальнейшим подчинением его сознания. Статистика показывает, что из полутора тысяч человек, использовавших нашу методику, 1285 почувствовали ее эффективность уже в первую неделю применения, а еще 150 добились результата через 25 дней.

Так может быть, и для вас пришло время объявить курс на счастливую жизнь и сделать первый шаг по этому пути? Приходите к нам, и вы поймете, что метод универсального обмана, который с помощью опытных специалистов вы сможете освоить всего за один курс занятий, работает! Его эффективность прямо пропорциональна интенсивности обучения и вашей вере в действенность метода. Эксклюзивное владение методикой сделало абсолютно счастливыми уже сотни людей, и вы можете убедиться в этом, прочитав искренние и благодарные отзывы на нашем форуме. Дело за вами! Приходите к нам: здесь вас ждет лучший в наше время инструмент для управления своей жизнью - универсальный метод обмана! Получите свою волшебную палочку!


Автор: Anastasya_nestlite

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх