Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Возмущает жадность и коварство тех, кто становится богатым нечестным путем? Особенно, когда нагло наживаются за счет малоимущих, стариков и детей? Как истинный борец за честность жаждете восстановления справедливости?

Тогда приходите к нам в фирму «Робин Гуд» и заказывайте услугу «Многофункциональный чистильщик карманов», которая является самой востребованной среди наиболее нравственных и ответственных жителей нашего города.

Сообщайте нам первичную информацию о нарушителе закона, который получил доходы преступным путем, и мы с радостью поможем вам очистить карманы того, кто незаслуженно получает огромные денежные суммы, обдирая своих сограждан. А заодно и поделим полученные средства между наиболее нуждающимися членами общества: несправедливо обделенными инвалидами, сиротами и пенсионерами.

Вы же получите денежное вознаграждение за бдительность и своевременное информирование нас о вопиющем факте несправедливости. Таким образом, истина восторжествует, а вы почувствуете себя нужным и важным и членом общества.

Услуга «Многофункциональный чистильщик карманов» включает в себя:

- сбор вторичной информации о заказанном клиенте;

- великодушное предупреждение злодея о предстоящем возмездии путем отправки ему метки Робин Гуда - расщепленной стрелы (ее изображение направляется на электронную почту или вкладывается в почтовый ящик);

- фиксирование факта добровольной передачи средств на благотворительность в случае, если заказанный объект осознал свою вину после получения стрелы-метки;

- выезд группы из трех человек для проведения разъяснительной работы в случае, если лиходей противится по доброй воле отдавать деньги. В состав нашей бригады входит духовное лицо (для проведения лаконичной вступительной беседы), Робин Гуд и Крепкий Иван (для предъявления более веских аргументов и конфискации нечестно нажитого). Завершается визит исповедью кающегося грешника, затем священник отпускает его грехи и говорит напутственное слово.

По итогам проведенной операции вы получаете от нашей фирмы денежное вознаграждение в размере 10% от отобранной у законопреступника суммы, но не менее $100. После 10 обращений вы становитесь членом нашего клуба «Rob in Hood» (а это дополнительные льготы и сервисы!).

Для постоянных заказчиков мы регулярно проводим акции, победители которых получают возможность выбрать любой иногородний или международный объект для проведения очищающей операции.

Примечание: заказанным объектом не может быть должностное лицо, в том числе шерифы и военные, поскольку наша фирма работает исключительно в рамках действующего законодательства.

От вашего обращения к нам до расплаты злоумышленника – 3 дня!

Наша фирма гарантирует вам абсолютную конфиденциальность, и потому мы не заключаем с клиентами никаких письменных договоров. Слово и честь – закон для Робин Гуда!

Почувствуйте себя Робин Гудом и выполните благородную миссию по защите прав простых граждан! Звоните нам круглосуточно по номеру 666-777-666 или присылайте заявки на сайт RobinHood.da.

Очищайте карманы богатых и раздавайте всем нуждающимся прямо сейчас, пока государство не приняло закон об обязательном безвозмездном извещении представителей власти о подобных нарушениях.

Не откладывайте на завтра очистку карманов богатых преступников, ведь их становится с каждым днем все меньше и меньше! Успейте получить с нашей фирмой свой гонорар от наказания каждого алчного нарушителя закона! Да здравствует равенство и справедливость!

Автор: vote4satan

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх