Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Универсальный метод обмана"

Врет и не краснеет! Если раньше такая характеристика человека с бурной фантазией считалась оскорблением, то сегодня способность говорить убедительно и правдоподобно о вещах сомнительных – это ключ к профессиональному успеху и благосостоянию.

Самое весомое резюме с серьезным послужным списком блекнет на фоне яркой харизмы человека, владеющего универсальным методом обмана и умело манипулирующего собеседником.

Разработанный специалистами мирового уровня тренинг под названием «Услуга «Универсальный метод обмана» уже прошли миллионы людей. Среди его слушателей не только коммивояжеры, рекламные агенты и торговые представители. Специальные разделы курса посвящены умению вводить в заблуждение излишне подозрительных супругов. После прохождения тренинга вы будете настолько грамотно запутывать следы, что ни одна жена, и тем более теща, не догадается о вашем походе налево.

Применяя полученные в ходе тренинга «Услуга «Универсальный метод обмана» знания и навыки, вы сможете втираться в доверие даже к подозрительным особам, которые с удовольствием откроют перед вами не только свои души, но и кошельки. Причем в ваших речах и действиях не будет ни капли фальши. В отличие от актеров, которые вторгаются в наше пространство из телемагазинов и рекламных блоков, вас будут воспринимать как искреннего и достойного доверия человека.

Особые нейролингвистические практики помогут вам выйти на новую ступень карьерного развития и семейного благополучия.

Тот, кто владеет универсальным методом обмана, владеет миром.

Если для реализации вашего плана необходимы дополнительные ресурсы, наша компания готова предоставить вам услугу «Универсальный метод обмана» под ключ. Проект включает в себя составление сценария и участие профессиональных «макаронников». Такая «лапша» не снилась даже Сергею Мавроди.


Автор: cherry_berry9798

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх