Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Стрижка прикроватных ковриков"

Ковры являются неотъемлемым атрибутом любого домашнего интерьера. Пушистые покрытия для пола создают чистоту и уют в помещении. К сожалению, не все задумываются о правильном уходе за мягким предметом обстановки.

Наша компания специализируется на стрижке прикроватных ковриков. Небольшое напольное покрытие в спальне кроме комфорта приносит большую пользу. Подстриженные прикроватные коврики приобретают целый ряд дополнительных свойств.

Большой размер ворсинок способствует накоплению грязи, которая собирается фактически у самого основания ворса. Даже пылесосы с большой мощностью не способны полностью устранить пылевые накопления. В собравшейся смеси свободно могут размножаться вредные микроорганизмы. Здесь помогает стрижка ковра, после которой загрязнения легко удаляются с помощью обычной техники.

Всем известно, что на стопах ног имеются активные точки практически всех органов человека. Всего лишь правильная стрижка коврика у кровати стимулирует основные системы организма. Ворс определенной длины деликатно сделает массаж вашим стопам, улучшит кровоснабжение. Оздоровительное действие коврика будет ощущаться весь день и постепенно скажется на укреплении организма.

Весьма оригинально решается проблема старения спального коврика. Обычная стрижка распрямит слежавшийся ворс и сделает незаметными следы топтания. Затертые места станут абсолютно незаметными. Ваше любимое изделие предстанет в первозданном виде.

Показателен и декоративный эффект от стрижки. Наружную поверхность коврика можно сделать волнообразной или придать любую другую форму. Гармоничное сочетание этого изящного предмета с другими деталями интерьера придаст спальне неповторимый вид.

У нас не допускается механическая обработка изделия. Все работы производятся только ручным способом. Это гарантирует вам уникальность результата. Для вас будут трудиться лучшие специалисты и дизайнеры. По желанию возможны и сопутствующие услуги, например, выравнивание краев, оформление фигурной кромки и так далее.

Популярность услуги удивляет своим ростом, не нужно медлить с заявкой. Для вас мы сделаем все, чтобы коврик возле кровати стал символом чистоты, полезности и красоты.

Автор: iuv

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх