Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многоразовый чайный пакетик

Сколько раз вы используете чайный пакетик по прямому назначению? Один? Два? Так или иначе, вряд ли вы пользуетесь этой вещицей более 3-х раз, поскольку это невозможно, заварка не собирается потакать вашим прихотям и жадности вечно. Выкидывая обесчещенный чайный пакетик, какие у вас в голове возникают мысли? Гложет ли вас совесть? Мучает ли бессонница при мысли, что использованный вами же пакетик валяется один-одинёшенек в помойном ведре, вспоминая о тех приятных секундах, проведённых с вашей кружкой?

Выход есть!

Многоразовый чайник пакетик спасёт вас от мук совести, а также поможет сэкономить солидную сумму денег.

Есть ли у вас домашний питомец? Обращение к тем, у кого нет: люди! Многоразовый чайный пакетик лучше, чем животное. Он лучше собаки, кошки и даже попугайчика. Он не гадит где попало, ничего не просит и не требует, зато всегда стремится сделать вам приятное. И вкусное, между прочим.

Все слышали о скатерти-самобранке. Все знают, что это миф. Но многоразовый чайный пакетик – это реальность. Возможно, это самое гениальное изобретение XXI века.

У друзей есть крутые машины, дорогие телефоны и сеть ювелирных магазинов? Пф. Многоразовый чайный пакетик – вот что по-настоящему модно. Машины и телефоны есть почти у всех, чтобы убедиться в этом, достаточно выглянуть на улицу. Наш же товар поистине уникален.

Внимание! Акция!

При покупке многоразового чайного пакетика вы получаете одноразовый чайный пакетик в подарок! Что делать с последним – оставить на долгую память или вручить с надменным видом злобному начальству – решать вам.

Автор: Chameleon

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх