Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

Люди делятся на два типа. Первые любят получать подарки, а вторые преподносить подарки другим . Себя я отношу ко второму типу. Естественно, к этому выводу я пришла не сразу.
Есть вопросы, на которые у разных людей разные ответы. Например, много лет тому назад я задавалась именно этим вопросом: за что люди любят праздники? Как говорится, все мы разные и у всех разные приоритеты. За подарки, за волшебство, за общение с близкими людьми, а я, в свою очередь, люблю праздники за то, что я могу дарить подарки.

Самые дорогие подарки от меня получают самые дорогие мне люди. Будучи студенткой первого курса, я заработала свои первые деньги. Именно заработала. Тут я поняла, что же такое «работать». Мы работали по 13 часов в день, без выходных... Получили зарплату. Тогда эти тридцать с лишним тысяч были для меня нечто сверхъестественным, совсем нереальным. Я решила потратить эти деньги и купить маме подарок. Долго искала, ходила по магазинам, в итоге мой выбор пал на ювелирные изделия в одном довольно-таки популярном магазинчике. На тот момент это были огромные деньги для моей семьи.
Благодарность в глазах мамы дороже всяких наград. Эти глаза благодарили меня не только за подарок, но и за то, что я не забыла о маме, за то, что я решила ей купить что-то, за то, что я потратила свои первые деньги не на одежду, не на дорогие электронные аксессуары (ведь нынче модно иметь дома всю «яблочную продукцию»). В этих глазах – гордость за своего ребенка.

С того дня я покупаю подарки именно для того, чтобы увидеть благодарность в глазах близких мне людей. И еще, со временем поняла одно: главное – не цена, главное – любовь и тепло, которое мы дарим своим близким.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.01.2014 17:05
Мотать страницу вверх