В вас есть загадка?

ИнфоТестовые задания → В вас есть загадка?

Сразу хочется ответить -"Да." Ведь каждому человеку хочется быть интересным для окружающих, а слегка загадочные люди всегда интереснее. Так и хочется приоткрыть завесу тайны, связанной с человеком, и сама эта тайна не так привлекательна, как процесс ее открытия. Это тонкая игра, если хотите-целое искусство, которое с успехом освоила прекрасная половина человечества. В каждой женщине должна быть загадка, это всем известно. Можно лишь добавить, что загадка должна быть не одна, и надо строго следить, чтобы они не иссякали, потому что прочитанная книга уже никому не интересна. Как правило.

Однако нельзя быть для людей, постоянно, чем-то вроде коробочки с сюрпризами,- ведь последние могут быть и неприятными, несмотря на свою загадочность. В общении совершенно необходима очень хорошая доля понятности и предсказуемости, люди должны знать чего от тебя ожидать. Неинтересна не только книга прочитанная, но и перегруженная сюжетными линиями или философскими изысками.

Есть ли загадка во мне? Думаю да. Разные люди, включая друзей и родных, знают меня с разных сторон, и даже самый близкий человек может не подозревать о наличии какой-то грани, которая открыта для другого. Это выходит само собой. Наверно и некоторая скрытность тоже играет роль.

А не выйдет ли, что я просто тешу свое тщеславие? Ну, тут надо быть уверенной в наличии богатого внутреннего мира и определенного количества скелетов в шкафу. Причем когда, где, кому и как показывать и то и другое -решать только мне. Наверно в этом и заключается вышеупомянутое искусство.

P.S. Подойдите к зеркалу. Вглядитесь в отражение. Видите в глазах легкую пелену тумана и пританцовывающих в нем чертенят? Я вижу) Вот и ответ.



Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 16:43
Мотать страницу вверх