Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?
Резиновые сапоги из детской обуви постепенно превращаются в элегантный аксессуар. Даже ведущие кутюрье утверждают, что такая обувь помимо своей функциональности невероятно полезна. Правда ли это?
Такая обувь прекрасно защитит от воды и очень долго прослужит, но она не предназначена для постоянной использования. Резиновые сапоги водонепроницаемые, помимо пользы, такое свойство не позволяет ногам «дышать». Чтобы избежать возможных проблем, в частности появления микозов, следует переобуваться как можно чаще.
Зимой что этот тип обуви совершенно не защитит от холода – при наступлении холодов нужно позаботиться о теплых шерстяных носках, или вообще забыть о резиновых сапогах. У некоторых моделей уже предусмотрена специальная теплая вставка, которую можно легко вытащить и при необходимости постирать.
Яркие цвета сапог позволят выглядеть в них креативно, к тому же они абсолютно не натирают ноги. И самое главное – при их покупке стоит выбрать на размер больше и с облегающим голенищем, тогда ногам будет удобно.
В отличие от кожаной обуви уход за резиновыми сапогами минимален – достаточно просто промыть их водой и оставить сушиться.
И, конечно же, нельзя не отметить главное достоинство – резиновые сапоги сейчас невероятно модные!
Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 14:20
Мотать страницу вверх