Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Почему мама? Да все очень просто. Моя мама доброй души человек, она предостерегает меня от ошибок, учит хорошо относиться к людям, никогда не навязывает своего мнения. Мама дает советы на примере своей жизни, а решение я выбираю сама, пусть и не всегда правильное.

Моя мама очень умная женщина, благодаря ей я полюбила книги. Книги для меня неотъемлемая часть жизни. В моем доме большая библиотека, в которой есть все, от классики до бульварных изданий.

Мама научила меня вести домашнее хозяйство, вкусно готовить. В 13 лет я уже вовсю пекла наивкуснейшие пироги, зачастую они получались даже лучше маминых. Несомненно, она мной гордилась.

Говорят, идеалов нет. А я говорю, что есть! Моя мама тому подтверждение. Для своего ребенка я стараюсь быть образцом, но до моей мамы мне далеко. Я до сих пор удивляюсь, как я выросла такой, какая есть. Мама никогда не повышала на меня голос и уж тем более не била. Чтобы я поняла свою оплошность, она просто обижалась. Мне становилось стыдно, что я обидела маму и в дальнейшем я не проказничала.

Пусть для кого то мой рассказ покажется обычным и естественным для ребенка... Но для меня мама — идеал. И так будет всегда. А я, в свою очередь, постараюсь быть для нее идеальным ребенком. Хотя, для своих мам мы всегда идеальные.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.01.2014 15:14
Мотать страницу вверх