Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Изменить в себе что-то наверняка хотел бы каждый человек... Внешность, способности, отношение к жизни, к окружающим людям. Если бы это было легко...

Но легче и правильнее, наверное, не изменить себя, а изменить своё отношение, видение жизни-тогда всё и изменится. Но изменившись, останется в гармонии с тобой, с твоим внутренним "Я".

Пожтому я стою и буду стоять на пути изменения своего отношения к миру, но не изменения себя... Потому как изменить себя практически нереально. А вот отношение...

И если исходить из этого, то я бы хотел изменить свою критичность видения ситуации, стать более созерцательным, а не критикующим... Жизнь есть жизнь, люди есть люди. Всё и разное, и одинаковое... Хочу стать более отвлечённым от конкретных примеров жизни....)

Ещё хотелось бы изменить отношение к причудам, к жизни других людей. Не стоит критиковать их, указывать направление движения, спектр нужных, на твой взгляд, мыслей и действий. У каждого свой мир, своё мышление, свой путь. Каждый идёт своей тропкой, порой протаптывая её себе самостоятельно, без помощи других людей или кумиров... Надо стать терпимее и пассивнее к этому-у каждого свой мир.

Автор: Максим Тиунов

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх