Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Сломать можно все что угодно. Какой при этом ущерб будет нанесен зависит от силы, приложенной к удару. А вот какова приложится сила зависит от эмоционального состояния. Так вот, если банальная злость перерастает в гнев, то ломается все, что попадается на пути. Если это помещение, то под действием гнева человек бьет посуду, вазы, горшки с цветами, портит мебель и текстиль. Иногда, после такого поведения в комнате не остается ничего целого. Если гнев застает человека на улице, то под злую руку или ногу попадают мусорные корзины, лавочки, знаки ПДД, витрины магазинов, автобусные остановки, иногда, транспортные средства и даже случайные прохожие. Очень часто в порыве злости люди ломают свои руки, ноги, разбивают головы, челюсть.

А что если возникнет ситуация, когда можно сломать все что угодно. И тут все задумываются. И сразу встает вопрос: зачем что-то ломать? Если подумать хорошенько, то ломать можно не в прямом смысле. Например, можно сломать старые, кажущиеся нелепыми, устои родителей, сломать силу воли, сломать свой жизненный путь, то есть перенаправить его в другое русло. И это овсе очень неплохо.

А еще стоит сломать все что плохо висит, лежит или не закрывается, которое так давно хотелось выбросить, поменять или отремонтировать, и вместо старого сделать новое.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 22.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх