Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

Скука… Что может быть хуже однообразной работы? Ты стоишь, как робот, выполняя одни и те же движения, монотонная работа навевает сон.

Наверное, на всё влияют звезды, под которыми мы родились. Меня угораздило быть Водолеем. Люди моего знака не выносят однообразия. Мы живём в движении, в покорении новых вершин. Я на все сто процентов уверенна, что не смогу быть вахтёром, станочницей, офисной крысой.

Терпеть не могу, когда кто-то ограничивает мою фантазию, обрезает полёт мысли. Стандартные рамки – это точно не для меня. Никогда бы не согласилась на работу, где никак нельзя себя проявить, где нет карьерного роста.

Работа налогового инспектора, сотрудника кредитного отдела банка, прокурора, судьи, милиционера мне тоже не подходит, так как я стараюсь избегать негативных эмоций, не люблю расстраивать людей, психологически давить на них.

Профессия политика – тоже не по мне, хотя выступать перед людьми я могу и умею. Не хочу давать людям ложных надежд. Меня можно назвать кем угодно, но только не вруньей.

Также ненавижу работу на дому, что-то из серии: пошив платочков или сборка ручек. От такой работы просто тупеешь, чувствуешь себя роботом, устают спина и руки. Чахнешь, как женщина и личность. Перестаёшь за собой ухаживать – ведь зачем напрягаться, красится и красиво одеваться, ведь работаешь же на дому. И вот уже думаешь, что тебе не нужны новая юбка и туфли… Бррр… Нет, работа всё же нужна, но не такая.

Если вам интересно, и вы всё же спросите меня: «Ты так всё критикуешь. Кем же ты работаешь?». Всё просто, я изобретатель и педагог в институте по совместительству. Вот эта работа отвечает всем моим нравственным запросам.

Автор: Tatjana1

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 22.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх