Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Интернет – большое достижение человечества. С его помощью можно не только играть и учиться, но и переписываться и перезваниваться с друзьями. В наше время дружба через переписки и звонки набирает больших оборотов, так как это очень удобно и в некоторых случаях выгодно. Через множество социальных сетей можно найти не только друзей по интересам, но и очень нужных людей, которые будут помогать Вам в работе и в жизни.

Для дружбы на расстоянии также нам очень способствуют и операторы мобильной связи. Мы дружим друг с другом с помощью мобильного телефона, через переписки и звонки. Новые технологии сделали возможность не только переписываться и звонить, но и видеть друг друга при звонках. И это чудо называется «Skype» - удивительная программа, позволяющая в режиме реального времени видится с друзьями, если Вы даже на разных континентах.

С выше сказанного, можно увидеть, что уже в наше время мы имеем возможность дружить лишь переписываясь-перезваниваясь, и чем больше человеческий прогресс, тем больше возможности для дружбы и переписки между собой.


Автор: u4enik12

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 22.01.2014 07:17
Мотать страницу вверх