Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Многие родители, отвечая на вопрос детей "А как мы у вас появились?" рассказывают историю о том, что их принёс аист. А каким образом дети попадают к аисту?

Далеко на юге Африки существует специальный интернациональный центр, где собирают детей и аистов. Туда же приходят и пожелания родителей о том, какого ребёнка они хотят. В этом центре отбирают аистов для доставки детей. Аист доверчив и, пока он молод, легко приручается. После отбора, подходящих аистов обучают доставлять детей по заказу их будущих родителей. Аисты с детьми летают по всей территории Африки, Восточной Европы и России. Поскольку им, порой, приходится преодолевать большие расстояния, то на всём пути полётов существуют места отдыха — там кормят и поят перевозимых младенцев и дают возможность отдохнуть аистам. Через день аист снова берёт в клюв люльку с ребёнком и продолжает свой полёт к родителям. Но, не всегда аист может отдать младенца в руки родителей, иногда приходится оставлять люльку в специальном центре выдачи детей, где счастливые родители могут обрести своего отпрыска.

Доставка малышей — дело не лёгкое, но очень полезное. Заканчивая свой рассказ хочется пожелать родителям крепких, сильных аистов и здоровых, счастливых малышей!

Автор: Kvothe

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.01.2014 20:00
Мотать страницу вверх