Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

Зачастую бывает, что близкие нам люди смотрят на нас и говорят о том, что мы изменились. Что же вы чувствуете в этот момент? Испытываете ли вы гордость или смущение? Стыдливо прячете глаза или же искренне улыбаетесь? Мы меняемся с каждым годом. Мы становимся старше, мудрее. Мы меняемся не только внешне, но и внутренне. Для кого- то эти изменения идут на пользу, для кого- то, к сожалению, наоборот.

Что касаемо меня, то ровно десять лет назад, я была маленькой девочкой, не способной что- либо предпринять. В детстве, всё, о чём я всегда мечтала, так это о том, как я выйду замуж за прекрасного принца. Как буду жить во дворце, и иметь большую гардеробную с платьями. Буду кататься на лошадях, а вечером, тайком отправляться на конные прогулки, конечно, вместе со своим принцем. А сейчас? Мне бы было достаточно иметь диадему.

Спустя годы, я могу гордиться собой, ведь за десять лет я поняла, что есть другие ценности, другие понятия, другое общество. У меня появилась цель, появилась мечта. Я стала рассудительнее, увереннее в себе, более покладистой и немного вспыльчивой. Я стала другим человеком, способным не только мыслить, но и думать иначе.

Я вышла замуж, переехала в другой город, родила дочь и поняла одну, очень важную вещь… Я повзрослела.

Автор: Evanovella

Оценка: 3

Уникальность: 79 %

Дата публикации: 21.01.2014 17:26
Мотать страницу вверх