Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Какие качества я ценю в людях?

  1. Коммуникабельность. В современном мире коммуникабельность - одно из основных качеств, необходимых для успешной карьеры в любой области. Любому работодателю важно эта способность к конструктивному и взаимообогащающему общению с другими людьми.
  2. Ответственность. Ответственному человеку в любой момент можно поручить важное задание и не беспокоится о его невыполнении.
  3. Жизнерадостность. Позитивное мышление - очень ценное качество. С жизнерадостным человеком приятно разговаривать и забирать часть его неисчерпаемого жизнелюбия себе.
  4. Пунктуальность. Я ценю тех людей, которые способны выполнять свои обязательства вовремя, например, появляться к назначенному для встречи времени.
Также, я ценю в людях такие качества, как самостоятельность, общительность, честность, трудолюбие, уверенность в себе, внимательность, бесконфликтность, вежливость, исполнительность, дисциплинированность, аккуратность, предприимчивость и активность. Очень важное качество в человеке - стрессоустойчивость в конфликтных и нестандартных ситуациях. Мне также небезразличны умения:

  • умение самостоятельно принимать решения;
  • умение согласованно работать в команде;
  • умение сосредотачиваться на главном;
  • умение убеждать и договариваться.
Все вышеперечисленные качества я ценю в людях.

Автор: Catherine Martin

Оценка: 3

Уникальность: 71 %

Дата публикации: 21.01.2014 10:35
Мотать страницу вверх