Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

В «детстве, отрочестве, юности» или в более поздние периоды жизни – не указанные классиком в известном цикле повестей, люди оценивают успешность событий либо явлений по специфическим критериям, свойственным конкретному возрасту. Обладание редким фантиком в детстве или победный гол, забитый в юности непримиримым соперникам из параллельного класса, казались нам невероятным успехом, вызывая эйфорию. Однако, память недолго сберегает подобные «успехи», так как ресурсы ее, увы, не безграничны.

Отдалившись от своего детства на дистанцию в полвека, истинным успехом того периода могу считать свое труднообъяснимое выздоровление, опровергшее мрачные прогнозы специалистов клиник Тулы, Киева и Москвы. В этих заведениях я вынужденно провел значительную часть своей жизни до пяти лет, но причина моей болезни так и не была установлена. Медики даже намекали моим родителям на необходимость быть готовыми к вероятной потере ребенка. Однако, мой организм каким-то образом справился с недугом, позволив мне жить дальше абсолютно здоровым человеком.

К успехам более позднего времени отношу свою семью, созданную тридцать два года тому назад. Самим своим существованием она уже треть века опровергает расхожее мнение о непрочности и недолговечности браков, а наш вклад в улучшение демографической ситуаций также является немаловажной составляющей успешности этого проекта.

Несомненным своим успехом считаю и результат моей многолетней и уже завершившейся службы в специфической военизированной структуре. Служба эта не слишком почитаема в обществе (хотя и жизненно необходима) и настолько специфична, что способна деформировать психику человека и негативно влиять на его поступки. Уверен, что я избежал подобного влияния и эта уверенность позволяет мне без стыда оглядываться в прошлое.

Автор: 519202

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 21.01.2014 00:21
Мотать страницу вверх