Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

С самого детства мои родители хотели дать мне только самое лучшее:воспитание, целеустремленность, аккуратность. И я хотела всё это получить, точнее сказать,я сама стремилось ко всему этому. Частенько я наблюдала за их работай,их делами,и пыталась после повторять.

Мой дедушка был очень аккуратным и развивал это во мне.Он всегда говорил,что каждая вещь должна знать своё место,что я сейчас частенько вспоминаю,когда убираю или кладу предметы куда-то.Дедушка так же говорил еще одну пословицу "Сделал дело-гуляй смело".И,придя домой из школы,я всегда садилась за уроки,и только после их выполнения,делала всё остальное:играла,смотрела телевизор,гуляла.

Сейчас,когда я вижу у себя дома,что вещь лежит не на своём месте,я всегда говорю домашним ту самую пословицу,которую говорил мне мой дедушка,а если нужно что-то сделать по дому,то говорю,что сначала дела-потом отдых.

И сейчас,когда я стала мамой,мне тоже хочется дать моему ребенку самое лучшее,ведь это основная цель родителей,научить ребенка тому,чему каогда-то учили меня мои мама и папа,бабушка и дедушка.

Мне хочется сказать спасибо моим родителям за то,что они привили мне любовь к чтению,художеству,чистоте и порядку,что помогли мне найти себя и сделали меня личностью!


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 20.01.2014 15:05
Мотать страницу вверх