Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Как часто вам задавали подобный вопрос? На протяжении моей недолгой жизни(22 года не так уж и много), я думал об этом не одну сотню раз, наверное. Не хочу пускаться в бестолковый альтруизм, поэтому опустим желания мира во всём Мире и сытости детям Африки. Давайте лучше упадём в такие манящие и каждому любимые объятия эгоцентризма.

Итак, к моим услугам: Золотая Рыба/Раб Лампы/Бородатый Старик/Аццкий Сотона/Мойдодыр(нужное подчеркнуть, не нужное вычеркнуть), и 3 желания, которые должны изменить мою судьбу. Первой моей прихотью была бы возможность отматывать жизнь до 17 летнего возраста и проживать её раз за разом по новому пути. Вы только представьте, сколько людей задают себе вопрос: "А что, если бы я тогда...". Я бы проживал каждую жизнь счастливо и ни о чём бы не жалел.

Больше всего в жизни я жалею о том, что умру, так и не узнав, как устроенна Вселенная. Просто в голове не укладывается осознание того, что она бесконечна и куда-то "там" расширяется. Не хочется подкидывать г..на в вентилятор, раздувающий и без того жаркий спор атеистов и верующих, учёных и философов. Осознание такой великой вещи смело тянет на полноценное второе желание.

Третьим желанием, я бы не раздумывая выбрал умение писать и красиво отвечать на поставленные вопросы, потому что перечитав своё сочинение захотелось выпить и выпрямить руки. И сердце щемит тоска бесталанного графоманства.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.01.2014 15:02
Мотать страницу вверх