Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

В детстве мне казалось, что у меня море талантов и передо мной открыт весь мир.

В юношестве - что я знаю свои сильные стороны и с помощью них добьюсь небывалого успеха.

Сейчас, в молодости, я думаю, что знаю везде по чуть-чуть, что этого недостаточно, да и мало у меня полезных навыков.

Итак, я неплохо пишу. Но практикую время от времени, не получаю соответствующего образования, да и вдохновения давно ко мне не приходило. Думаю, в современном мире интернет-маркетинга умение писать тексты очень пригодилось бы. Что ж, талант надо развивать. Для этого стоит больше писать для себя, не упускать музу. И конечно, практиковаться в коммерческих текстах различной направленности.

У меня есть талант в психологии. Я вижу в людях то, что не видят другие. Их скрытые мотивы, настоящие желания, социальные маски. И получается это у меня легко, интуитивно. Но я до сих пор не решила, что же с этим делать, хоть и получаю профильное образование. А ведь чем раньше займешься узкой специализацией, тем лучше. Чтоб развивать этот талант, надо определиться с желаниями и потребностями, что невозможно без практики. Этим лучше и заняться.

Также я умею продавать. Но пока что на уровне внутреннего обаяния и знаний психологии. Этот навык очень полезен в современном мире. В тоже время, мне сложно продавать то, что мне неинтересно. Думаю, что практика доведет умения до автоматизма и предмет продажи будет уже неважен для меня.

Итак, у меня есть таланты, действительно необходимые в современном мире, но я их слабо развиваю. Каков выход? Практика - практика - и еще раз практика!

Автор: Pregnant_cap

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 20.01.2014 11:53
Мотать страницу вверх