Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Наверное, каждый человек в чем-то да силен. Но сложнее всего найти именно свои сильные стороны. Во всяком случае, для меня всегда так. Что ни скажу – все кажется нелепым, надуманным, да и просто неважным. Может это просто специфика моего отношения к себе, самоидентификации так сказать.

Но всё же, возмутитесь вы! И будете полностью правы, ведь я: умная, ответственная, порядочная, трудолюбивая (особенно когда понимаю, чего от меня хотят), пунктуальная, справедливая (в меру конечно и, как ни крутись, субъективно), любопытная (ведь для многих задач это очень важное качество), да и вообще всячески полезна, легка на подъем, но вместе с тем и основательна.

Важно заметить, что я не люблю спешку. Хотя когда на работе бывают завалы – самоорганизовываюсь и выкладываюсь на полную.

Когда затевается спор с начальством, всегда знаю, кто прав (вы же помните о моем врожденном чувстве справедливости!), и более того умею вовремя остановиться. Но тут, должна я вам признаться, я слукавила. Я знаю, где нужно остановиться, но вот не всегда у меня это выходит. Зато я никогда не выдаю своих, т.е. спор не выходит за рамки присутствующих, и как-либо скомпрометировать начальника перед другими людьми я себе никогда не позволю.

Я люблю читать, вообще люблю информацию, воспринимать, обдумывать и осознавать.

Впрочем, надеюсь, вы сложили первое впечатление о моих писательских возможностях, ведь я думаю, что суть именно в этом. А качества – все они есть во мне. Но главное – мне хочется работать и получать от этого удовольствие, в первую очередь. Ведь работать на неинтересной работе я и так могу.

Почему я обратила свой взор на писательство, наверно потому, что в голове много мыслей, которые хочется облекать в слова, хочется писать и выражать себя. Да и узнать, смогу ли, будет ли кому интересно это читать – тоже не малого стоит.


Автор: jaja

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.01.2014 00:49
Мотать страницу вверх