Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Современная народная мудрость гласит: «Вещи разные нужны, вещи разные важны». И прежде всего, это касается телевизора. Он настолько прочно вошел в нашу жизнь, что стал практически членом семьи.

Именно с ним папа и дедушка смотрят футбол и хоккей. Ему они жалуются на тренера и комментатора, на погоду и игру «наших сонных мух».

Именно к нему, едва проснувшись, бежит ребенок. Маме и папе с утра некогда, а волшебный ящичек на работу не спешит, он готов целыми днями учить малыша тому, что такое хорошо и что такое плохо.

Именно с ним мама и бабушка осваивают новые рецепты вкусных блюд и следят за развитием событий в любимом сериале.

Именно перед ним я отдыхаю после тяжелого трудового дня. Более того, именно с ним я могу позволить себе быть самой собой! Он не заставляет меня улыбаться, когда мне плохо, а просто грустит вместе со мной над очередной мелодрамой. Когда же мне весело, он разделяет мою радость, показывая только юмористические передачи. Он приглашает меня в путешествие по миру и дает множество полезных советов. Но самое главное – он ничего не требует от меня, а просто стоит себе в уголочке и ждет, когда кому-то понадобится друг и помощник в одном корпусе под названием «ТЕЛЕВИЗОР».

Автор: Юкка

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх