Какой рукой лучше размешивать чай?

ИнфоТестовые задания → Какой рукой лучше размешивать чай?

Этот «непростой» вопрос, заданный в лоб, поставит в тупик любого человека с развитым логически-образным мышлением. Почему? Да всё очень просто: чай не размешивают рукой, потому что для этого волнующего действа существует прибор, который придумали гениальные предки задолго до нашего рождения. Называется это удивительное по простоте и функциональности приспособление ложечкой. Но и этот волшебный прибор окажется бесполезным в умелых руках, если Вы не положили в чай сахар.

Если Вы всё же решите провести эксперимент и проверить, в какой руке удобнее держать ложечку, чтобы размешать сахар в фарфоровой чашке свежезаваренного ароматного чая, то настоятельно советую заглянуть в подсознание, прислушаться к внутреннему голосу – именно ощущения и подскажут, левая рука будет Вашей помощницей или правая. Кроме того, понятия «правша» и «левша» никто не отменял.

Поэтому, чтобы получать божественное наслаждение от чаепития, да и не только от него, живите в гармонии с собой и окружающим миром, прислушивайтесь к себе и внимательно читайте вопросы, прежде чем на них отвечать, анализируйте происходящее, но всё же помните: спонтанная реакция на события бывает иногда самой верной… Поэтому наливайте восхитительно вкусный чай, берите ложечку любой рукой, насыпайте сахар, и, размешивая его, уютно устроившись в кресле, радуйтесь каждому мгновению счастья!


Автор: Офицерша

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.01.2014 17:32
Мотать страницу вверх