Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Вся моя жизнь состоит из целей. Иногда они маленькие, а иногда - одна большая. Но как бы там ни было - я всегда стремлюсь к ней. Ведь, как бы там банально не звучало, но стремиться и достигать свои цели - это очень приятно. Самое главное в стремлении - это правильная мотивация. Ведь от мотивации зависит скорость достижения цели.

На данный момент я нахожусь на пути к достижению своей цели. Так как весь путь к достижению цели - он как мозаика - состоит из множества частей. Одну из этих частей у меня занимает саморазвитие - как интеллектуальное, так и физическое. Чем я и занимаюсь ежедневно! В нашем мире просто необходимо каждый день стремится узнавать что-то новое, путешествовать, учить иностранные языки. С помощью всего этого молодому современному человеку будет гораздо проще достичь своей заветной цели.

Достигла ли я цели? На мой взгляд, ещё нет. Но я уверенна, что начав выполнять статьи на заказ, я стану намного ближе к достижению своей цели. Ведь во мне много сил и энергии. Всё это поможет мне в пути к достижению своей цели!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 18.01.2014 02:21
Мотать страницу вверх