Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Задаваясь вопросом, что меня раздражает в людях в голову приходит несколько примеров. Во-первых, не нравится навязывающее поведение продавцов, которые только и хотят что-то предложить во имя своей выгоды. Например, если я иду в магазин, то хочется самой посмотреть, оценить имеющиеся варианты, сравнить цены, характеристики, а потом приобрести то или иное изделие. Но торговцам нипочем и они стремятся навязать покупку изделия, которое по их мнению мне необходимо и лучшего товара не найти ни в одном из торговых помещений.

Во-вторых, не буду кривить душой, но еще выводит из себя, когда от человека плохо пахнет. Да и если подумать, то мало кому понравиться такой нюанс. Но, с другой стороны, об этом и сказать неудобно и промолчать стыдно.

Как же бороться с раздражителями? Конечно же, возможно, и я не соответствую чужим идеалам, ведь иногда мы сами за собой не замечаем каких-либо неприятных другим качеств, привычек, но все же... Я считаю, что нужно быть откровенной со своими родственниками, друзьями. И, возможно, благодаря такому открытому общению обстановка в коллективе, компании или дома станет более теплой и благоприятной.


Автор: anastasiya90

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 17.01.2014 00:26
Мотать страницу вверх