Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Безусловно, каждый человек индивидуален. Тем не менее, ответить на вопрос «что отличает вас от других?» довольно сложно. Постараюсь заглянуть в себя и вкратце охарактеризовать собственную личность.

Вероятно, основная моя черта – это противоречивость, которая выражается буквально во всем. Начнем с того, что в свои 40 лет я совершенно не ощущаю себя этакой взрослой дамой – почтенной матерью семейства, хотя давно замужем и имею взрослого сына. Даже в собственных снах я вижу себя 18-20-летней девушкой! И в то же время нельзя сказать, что мое поведение отличается излишней инфантильностью.

Далее, мне невозможно навязать чужое мнение, я не подвержена влиянию толпы. Видимо, поэтому в свое время не вступила в комсомол, а позже не стала креститься, как это сделали многие – просто не видела в этом смысла. Однако меня легко можно убедить в правильности каких-либо действий, если привести неоспоримые аргументы.

Когда рядом со мной находятся близкие люди, я не пытаюсь брать на себя ответственность в бытовых вопросах. Вызвать сантехника, заказать мебель – никому в голову не придет мысль возложить на меня подобные обязанности! Тем не менее, когда рядом никого нет, я вполне успешно справляюсь с этими делами.

Еще одна моя отличительная черта – это ответственность, граничащая с упрямством. Я никогда не брошу начатое дело, даже если необходимость в его завершении давно отпала! Например, сейчас я выполняю это тестовое задание, хотя не уверена, буду ли в ближайшее время работать на бирже TurboText. Но раз задание дано – его нужно выполнить! Надеюсь, что получу за него не самую худшую оценку.

Автор: Джоанна

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх