Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Каждый день, собираясь на учебу, я использую косметику, чтобы создать до крайности милое лицо, потому что я считаю, что это красиво. Я подбираю одежду по цвету и стилю, потому что я считаю что это красиво. Отправляясь на учебу, я прохожу мимо современных архитектурных сооружений, которые тоже вроде бы считаю красивыми. Подобными примерами наша жизнь кишит, как муравейник своим населением, они перестали быть для нас чем-то особенным, так что же тогда в высшей степени прекрасно?

Возьмем к примеру "танцующий" дом в Праге. Он безусловно красив и с моей стороны являлся предметом восхищения, но сердце забилось чаще при появлении в иллюминаторе самолета знаменитого Тауэрского моста, уже хорошо мне знакомого, как будто бы родного.

Определенно, цветы в магазине могут претендовать на звание "красивых", но для меня милее всех роз был обычный желтый одуванчик, преподнесенный мальчиком, лет пяти, который торжественно вручил его мне на платформе в метро, а затем спрятался за маму, улыбаясь и краснея.

Мало красоту увидеть - её нужно почувствовать. По моему мнению прекрасно то, что привносит настроения в жизнь, что заставляет улыбнуться, что "создает" красоту внутри нас.

Ну а сейчас мой младший братишка тихо посапывает на диванчике. У него на щеках едва заметные родинки и волосы на висках слегка вьются - да он просто красавчик! Уверяю вас, что эта картина - самое прекрасное, что я в жизни видела!

Автор: D'sacoru

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 16.01.2014 19:05
Мотать страницу вверх