Как выбирать себе мужа?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе мужа?

Бытие наше мирно течёт под созвездием базарной торговки.  Интеллигент, работающий охранником в супер-пупер-маркете, событие  заурядное  и закономерное. Наблюдать за покупателями дело не хлопотное. Но вот что интересно,  чем загружены десять процентов серого вещества у бдительного секьюрити? Вроде нормальный мужик, не одуревший до женитьбы на однокласснице, на пассивного  «голубого» не похож. И вдруг задумался, а как выбрать себе мужа?

Самое главное в монотонной работе – это погрузиться в состояние ступора, внешне сохранив невозмутимый и деловитый  облик ответственного работника.

Ищете мужа? Посмотрите на охранника, вот он идеальный кандидат. Образован, но давно разучился думать. Хорошо одет, но при этом не дорого. Стабильно зарабатывает, хотя и не много. Физически здоров, но проживёт не больше пятидесяти так и не успев потратить нажитое. Податливый и пластичный материал, который примет любую форму.

Нагибай пониже и надевай ярмо под радостное ржание, кому что нравиться, фантазируй будущая супруга. Но не вздумай заходить за указанные «но».  За этой красной линией существа, сохранившие мужской облик, прекрасные любовники с отличными генами, вот только мужья они никудышные.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх