Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Так устроена наша жизнь, что у каждого человека есть любимое занятие. которое приносит ему удовольствие. Человек увлеченно , с радостью и готовностью занимается тем. что ему нравится, не замечая потраченного времени.

Следует отметить, что с течением времени или появлением новых возможностей может и измениться любимое занятие, приносящее радость и удовольствие.

Когда я был еще ребенком, то часами мог играть в футбол. При этом совсем не уставал. Часто не замечал, что уже наступил вечер, а уроки и мамины задания по дому не выполнены.

В годы курсантской молодости я с таким же удовольствием убегал в самоволки к любимой девушке, и мог часами гулять с ней по городу, совершенно не задумываясь, что могу попасться и быть наказаным.

Позднее я с удовольствием возился с маленькими сыновьями. Мне очень нравилось наблидать за ними, играть с ними.

Еще позднее увлекся охотой. С сослуживцами в любую погоду мог часами бродить по тайге в поисках дикого зверя. С огромным азартом, не замечая усталости мы гонялись за подранками. При этот не было человека, который бы предложил остановиться и вернуться.

Сегодня мне доставляют огромное удовольствие поездки в погожий солнечный день по загородным трассам на своем автомобиле. И чтобы любимые жена и дети были со мной в машине. И  чтобы в эти дни у всех сотрудников ГИБДД были бы выходные.

Возможно, чуть позднее мне будет доставлять удовольствие наблюдать за закатом над океаном из окон своего коттеджа. Или управлять личным легкомоторным самолетом.

А может будет и так, что с удовольствием поем свежего хлеба и буду счастлив, что вообще еще жив.

Еще хочу сказать. что во все времена мне доставляло большую радость и удовольствие завершение не интересных, но требующих моего участия дел.

Сначала я был рад. что завершился учебный день в школе. Потом не менее бурно радовался, что закончился учебный семестр в училище и можно ехать в отпуск домой к родителям. Потом был просто счастлив. что наконец-то завершилась нудная лекция замполита о повышении бдительности воинов-десантников. И много чему еще радовался!

Вот и получается. что в нашей жизни всегда найдется место для радости и удовольствия.

Если не от достижений, то хотябы от завершений.

Автор: BoriBake

Оценка: 2

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:22
Мотать страницу вверх