Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

ИнфоТестовые задания → Какой человек повлиял на вашу жизнь сильнее всего?

Человек, который повлиял на мою жизнь сильнее всего, смотрит сейчас на меня с неба и иногда приходит во сне. Уже пошёл седьмой год, как не стало моего отца, но не было ни одного дня, чтобы я не вспоминала о нём.

Трудно забыть человека, который поделился с тобою всем: внешностью и характером, отношением к детям и старикам, неумением отвечать подлостью на подлость…

Большие карие глаза с широкими пепельными бровями, крупный нос и яркий рот. Отражение в зеркале напоминает мне об отце каждый раз. И это здорово. Приятно быть похожей на достойного человека, даже если это сходство отдаляет меня от идеала женской красоты современности.

Сочетание внешней грубоватости и мужской силы с искренностью, любознательностью и жизнелюбием встречается редко. Умение пользоваться словарями, чтение книг и журналов вместо бесконечного просмотра телепередач – привычки, которые перешли ко мне от моего отца.

Он был очень сильным и физически, и духовно. В свою последнюю субботу он не паниковал и не пребывал в депрессии. Он говорил о том, что моя пятилетняя дочь обязательно должна пойти на новогодний утренник, а в воскресенье его не стало.

В четверг мы пошли на утренник. Приближался Новый год, и я не имела права лишать дочку детских радостей. Жизнь продолжается, и очень хочется верить, что где-то там, за гранью нашего воображения, продолжается жизнь таких достойных людей, как мой папа.


Автор: LASO

Оценка: 5

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 15.01.2014 13:09
Мотать страницу вверх