Как выбирать себе жену?

ИнфоТестовые задания → Как выбирать себе жену?

Вопросом как выбирать себе жену интересуются много молодых людей, которые устали от одиночества или от непостоянных контактов и хотят теплые и долгие отношения с одной женщиной.

Во-первых, для того, чтобы начать искать жену, необходимо ответить себе на вопрос - а готовы ли вы на этот нелегкий шаг, как брак? Если вы считаете, что уже "нагулялись" и хочется завести свою семью, тогда стоит обратить внимание на следующие вещи: где вы будете жить с женой, другие расходы, которые повлечет за собой свадьба и также придется смириться с тем, что вы скорее всего уже не сможете все выходные на пролет проводить со своими друзьями в баре.

Если же данные "трудности" кажутся вам незначительными по сравнению с тем, что несет в себе семья, тогда можно смело приступать к поиску жены.

На самом деле в этом нелегком вопросе не может быть единственного конкретного рецепта, следуя которому вы сможете быстро и без проблем найти себе жену. Для кого-то это будет случайная встреча в продуктовом магазине, которая приведет к свадьбе, а кто-то поведет под венец девушку, с которой знаком с детского сада или со школы.

Все что можно посоветовать, так это оглядеться вокруг и быть более внимательными к людям, может быть "мечта всей вашей жизни" находится рядом с вами, но вы об этом и не подозреваете. Удачи вам в поисках!

Автор: Мистер

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 13.01.2012 11:21
Мотать страницу вверх