Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Каковы ваши сильные стороны?

Мои сильные стороны – ето мои слакости, ибо в критический момент проявляются все сильное и слабое в человеческом характере. Нет человека исключительно сильного или исключительно слабого по жизни. В каждом из нас доминирует хорошее или плохое начало. Все зависит от нас, от выбора, который мы делаем каждый день – выполнить задание сегодня, или отложить, так как еще есть время; первой прийти к подруге, чтобы помириться, или же поднять нос за облака и ждать, ведь виновата-то она…

Мы каждый день выбираем… себя! Ибо из любой ситуации можно найти как минимум три выхода. И мы их находим. Каждый шаг – ето самоидентификация, ето выбор своего жизненного пути. Не надо обманывать себя, будто «я не специально, ето он (она) меня вынудил, я сожалею…». Ето не так. Мы идем за собой внутренними, все наши принципы и желания – в наших поступках.

А где наши сильные стороны? Мои сильные стороны – ето не потерять себя в жизненном кругу, не заблудиться, выбирая себя. Ето искренность, искренность с самой собою! Знаете, сильные стороны каждого из нас наиболее видны в критический момент, когда все рушится у нас на глазах и весь мир против нас. Вот тогда посмотрите в зеркало и скажите: «Мне сейчас сложно, я один на один со всем миром, и кажется, что все против меня. Но я должна (-ен) помнить, что сейчас выбираю свой путь поведения, выбираю себя в решениях, которые должна (-ен) принять». И как мы поступим – возненавидим себя и всех вокруг, кто хоть как-то причастен к положению, в котором находимся, или поразмышляем, а что я делала не так, где же ошиблась – вот здесь и будет видно, сколько больших букв будет в нашем слове «Человек».


Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 13.01.2014 16:50
Мотать страницу вверх