Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

ИнфоТестовые задания → Какой свой талант вы не развиваете, а надо было бы?

В чем измеряется талант веб-райтера? В каких единицах можно измерить и оценить такую тонкую материю? Как показывает практика, баллы рейтингов бирж далеко не всегда дают возможность получить правильное представление о творческих способностях того или иного автора. И что в современных реалиях важнее: умение создавать высокохудожественные опусы или тексты, которые эффективно продают?

Хороший специалист с одинаковым успехом может создать отличный текст на главную страницу, качественно заполнить раздел «полезная информация» или, например, написать цикл интересных пользователям статей, которые в то же время позволят действенно продвигать целевые товары или услуги. Главное, не превращать выполнение однообразных заданий в шаблонную рутину. Автор не должен становиться роботом. Я глубоко уверен, что умение каждый раз заново создавать подходящий рецепт коктейля из уместной образности и грамотного внедрения маркетинговых приемов – ценнейшее и важнейшее качество копирайтера.

Именно воспитание такого отношения и восприятия собственной работы является для меня приоритетным. Вот только не всегда на это находятся силы, пока выполняешь большое количество однообразных заданий от постоянных заказчиков. Возможно, выход из данной ситуации состоит в том, чтобы проявлять инициативу и самому предлагать более эффективное и интересное применение собственных способностей. Что ж, обязательно этим займусь. Когда-нибудь…


Автор: Маркович Сергей

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 13.01.2014 10:48
Мотать страницу вверх