В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Термин профессионал довольно неоднозначен. Профессионал – это человек, который либо превосходно владеет каким-либо умением, либо зарабатываем им деньги. Мне конечно тяжело называть себя именно «профессионалом» в какой-либо области, так как я не зарабатываю и это будет слишком субъективное мнение, но...

Я могу считать себя профессионалом в музыке. Гитара - мой любимый музыкальный инструмент, на ней я играю уже более 12 лет, пишу аранжировки к известным произведениям. Помимо гитары играю на фортепиано, губной гармошке и барабанах. Практикую написание музыкальных произведений с помощью компьютерных программ. Есть опыт редактирования музыки. Люблю читать музыкальные журналы и новости, которые связанные с музыкой, поэтому я всегда в курсе свежих музыкальных событий.

Помимо музыки, я изучаю информационные технологии, также – языки программирования: C#, ASP.NET, MVC. Планирую развивать свои навыки и в других языках. Люблю проводить время за чтением новостей hi-tech. Программирование – это второе мое увлечение, в котором я могу считать себя профессионалом.

Также, недавно увлекся копирайтом/рерайтом. В моей практике чуть более 70 статей. Стремлюсь развиваться в этой области и далее. Пока профессионалом в написании статей я себя назвать не могу, но все еще впереди…

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 11.01.2014 16:12
Мотать страницу вверх