Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Когда я была маленькой девочкой, я представляла себя стоящей на сцене с микрофоном и всегда говорила, что у меня будет много детей. Я Мечтала...

С самого раннего детства я была очень музыкальным ребенком, я очень любила петь и устраивала для своих домашних всевозможные концерты. Я всегда представляла себя стоящей на сцене. Дома стояло старенькое фортепиано и я сама старалась подбирать простенькие мелодии на слух. Поэтому вполне логичным стало решение моей мамы отдать меня в 6 лет в музыкальную школу. Я получала огромное удовольствие от учебы здесь и закончила ее с красным дипломом. Но моя детская мечта стать профессиональной певицей так и осталась мечтой.

По причине определенных семейных обстоятельств моя судьба изменилась. Вместо музыкального училища я поступила в институт иностранных языков. Я стала учителем английского языка в школе, вышла замуж и тогда исполнилась моя вторая детская мечта - я стала мамой! У меня 2 замечательные доченьки и маленький сыночек. Здесь я реализовалась полностью. Большего счастья и не надо!

Но самое интересное, что моя старшая девочка обладает чудесным голосом и идеальным музыкальным слухом и мечтает, как и я, стать артисткой. Она также устраивает для нас концерты и поет, поет... и часто с мамой.

Надеюсь, что мечты наших деток исполнятся, а мы, родители, постараемся сделать для этого все возможное. И если моя девочка выйдет когда-нибудь на сцену, я с уверенностью скажу, что моя мечта сбылась!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 11.01.2014 13:12
Мотать страницу вверх