Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Я буду чуточку наглой (да простит меня администрация данного сайта) и исправлю тему.

Никогда не задумываясь о том, что остаётся позади, я всегда мчалась вперёд по длинной дороге жизни. Вдруг меня словно кто-то остановил, взял за руку, посмотрел в глаза и спросил: « А какие твои достижения в этой жизни?».  И тут я призадумалась…  Первое, что пришло в голову, было мое появление на этот свет. Но стоп! Это не мое достижение! Это даже не достижение, это просто событие, может, для кого-то и важное...

Начался лихорадочный поиск ответа, мозг просто «кипел» от переполняющих его мыслей, каждая из которых боролась за свое рождение на листе бумаги. Да, изначально все пишется на бумаге, ведь они так спешат, что иногда просто не успеваешь за этими капризными дамами, которые тут же отворачиваются и исчезают.

Так вот, мысли неистово бушевали, подключились эмоции, нахлынули воспоминания, и вдруг… вышла одна. Настолько смелая и соблазнительная, что просто не было желания ей сопротивляться.

Тем более, мне совсем не хотелось утомлять читателя совершенно обычными (на его, но не на мой взгляд) событиями моей жизни, банально изложенными в хронологическом порядке.

Итак, вот оно! Представляю на ваш суд главное достижение в моей жизни!

Просто - напросто, я осознала, кто я, что собой представляю, свои сильные (и не очень) стороны. Может быть, вы воскликнете: «Какое же это достижение?! Нет, милочка, достижения – это красный диплом, рождение ребёнка, похудение, покупка квартиры, наконец… но никак не твой бред!». Да, может и бред, только вот для меня это просто события… счастливые… не более. К закату жизни диплом запылится, ребёнок будет жить своей жизнью, вес будет не важен… И останется только то, что неизменно, - наши «внутренние» достижения.

Лично для себя я поняла, что нет ничего невозможного. Для любого. Просто не ставьте преграды из своей неуверенности и верьте, нет, доверяйте себе! Вот и все. К сожалению, это треть написанного на бумаге..как то так.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 10.01.2014 23:40
Мотать страницу вверх